+7(989)198-87-88

+7(989)198-87-88

Каталог
ВО Повезло

Проданные модели

Японский вилочный погрузчик TCM FD50T9

  

  0 руб.
ВО Повезло

Минитракторы

Трактор Kioti CK4010

 38 л.с. 

  0 руб.

Новое поступление Kioti DK5510HScab

Компактный, маневренный и многофункциональный – именно так можно охарактеризовать новый колесный трактор в нашем каталоге. Представляем вашему вниманию модель с кабиной Kioti DK5510HScab.

Производителем трактора является компания KIOTI (Корея). Модель отлично подходит для работы в стесненных условиях. Компактные размеры позволяют его использовать в садах, на небольших участках и складах. Трактор обеспечивает небольшой радиус разворота. Поскольку имеет высоту всего лишь 2,23 м, его можно применять в помещениях с невысокими потолками, хранить в гараже.

Так как модель оснащена производительной гидросистемой (55 л/мин), обеспечивается безотказное функционирование снегоуборщика, экскаватора и прочего навесного оснащения. Благодаря приводу 4х4, достаточному диаметру колес гарантируется преодоление любого бездорожья.

Модель Kioti DK5510HScab оснащена механической КПП и дизельным двигателем производства Daedong Ind. (турбонаддув, жидкостное охлаждение, 3 цилиндра, 1826 см3, 55 л. с.). Расход топлива – 3,5 л/ч, высота подъема составляет 2768 мм, грузоподъемность – 1360 кг.

Инженеры продумали все условия для комфортного обслуживания и ремонта модели. Место оператора организовано максимально удобно, с хорошим креслом и логичным размещением элементов управления. Кабина имеет эффективную отопительную систему (поддерживает комфортные условия даже при -30 °С). Для проветривания в летний период предусмотрено открывающееся остекление. Все это способствует повышению производительности и безопасности персонала.

Гарантия на модель составляет 3 года после приобретения либо 1500 моточасов. Предусмотрено несколько сервис-центров, находящихся в разных областях страны.

Узнайте цену по телефону или оставьте свои данные и мы вам перезвоним.

Запрос успешно отправлен